г. Ростов-на-Дону
15 апреля 2026 22:02:33
75.85
89.26

«Атлантис-Пак» подтвердил статус надежного работодателя

Компания во второй раз получила сертификат доверия работодателю, выдаваемый в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей».

Компания во второй раз получила сертификат доверия работодателю, выдаваемый в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятия по реализации трудовых прав работников и работодателей». Программа реализуется Государственной инспекцией труда при участии Союза работодателей Ростовской области. Срок действия сертификата — 5 лет.

В этот раз, как и 5 лет назад, «Атлантис-Пак» стал компанией № 1 в перечне работодателей Ростовской области, гарантированно соблюдающих трудовые права работников. Как отметил Виктор Нетесанов, вице-президент — исполнительный директор СРРО, «Атлантис-Пак» снова показал себя социально ориентированным предприятием, демонстрирующим качественный уровень защиты труда: безопасные условия труда, отсутствие задолженности по зарплате и выплатам компенсаций и льгот, повышение производительности труда.

На период действия сертификата «Атлантис-Пак» будет исключен из плана Государственной трудовой инспекции по проведению обязательных ежегодных проверок, тем самым увеличивается ресурс организации для выполнения производственных задач.

Компания «Атлантис-Пак» входит в тройку ведущих производителей пластиковой оболочки в мире и является крупнейшей в России. Приоритетными направлениями деятельности компании являются производство пластиковой упаковки для мясоперерабатывающей и сыродельной отраслей и производство этикеточной продукции. География поставок охватывает более 70 стран мира на четырех континентах. Клиентами компании являются около 2500 предприятий, из них в РФ — около 1200. В 2013 году компания отмечает 20-летие своей деятельности.

Пресс-служба ООО ПКФ «Атлантис-Пак» Реклама

Просмотров: 7657

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростелеком» предложил региональным операторам связи простые решения для оптимизации работы, снижения затрат и повышения квалификации сотрудников.
С 17 по 26 апреля в «ДонЭкспоцентре» стартует «Арт-Ростов» — крупнейшая выставка-продажа предметов искусства на юге России.
«Ростелеком» категорически опровергает информацию о возможном введении ограничений на домашний интернет с доступом только к «белому списку» интернет-ресурсов.
По итогам 2025 года общее число DDoS-атак на российские предприятия выросло на 11% и достигло 665,3 тысяч.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.