г. Ростов-на-Дону
22 октября 2026 07:15:37
81.97
91.93

В мэрии нет зама главы администрации по экономике

Глава администрации Ростова Виталий Кушнарев освободил от должности своего заместителя по экономике Дмитрия Чернышова по его заявлению.

Теперь у Виталия Кушнарева нет трех замов из предусмотренных восьми. Вакантны посты первого заместителя, зама по транспорту и дорожному хозяйству и по экономике. Ранее градоначальник заявлял, что может изменить структуру администрации и количество заместителей.

Просмотров: 7119

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
В мэрии нет зама главы администрации по экономике
В соответствии с планом работ и на основании выданного разрешения в Октябрьском районе Ростова проведут обрезку и валку аварийно-опасных, сухих и разросшихся деревьев. Работы будут проводиться с 21 октября по 2 ноября в дневное время, сообщили в администрации города.
Новости власти
В мэрии нет зама главы администрации по экономике
В историческом парке «Россия — моя история» в донской столице прошла мультимедийно-иммерсивная выставка «Дни муниципальных образований», посвященная Ростову, его живым историям и победам.
Новости власти
В мэрии нет зама главы администрации по экономике
На территории ТЦ «Мега» прошел VII гастрономический фестиваль «Сделано на Дону». В программу мероприятия, которое традиционно проходит в формате народного гуляния, вошла масштабная выставка товаров местных производителей, собравшая 26 предприятий, 16 из которых участвуют в системе добровольной сертификации «Сделано на Дону».
Новости власти
В мэрии нет зама главы администрации по экономике
Отопительный сезон 2026–2027 годов стартовал в 11 донских муниципалитетах, где началась подача тепла в социальные учреждения и ряд многоквартирных домов. Об этом сообщил на своей пресс-конференции первый заместитель губернатора Владимир Ревенко.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.