г. Ростов-на-Дону
06 сентября 2026 00:03:19
86.59
100.57

Марина Самойлова — руководитель Ростовстата

Приказом Министерства экономического развития РФ от 16 августа 2017 года Марина Самойлова назначена на должность руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области.

Приказ подписал министр экономического развития РФ Максим Орешкин. Марина Самойлова работает в Ростовстате с 1980 года, с 1998 года была заместителем руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области. До апреля 2017 года Ростовстат возглавлял Петр Галунов, который на прошлой неделе назначен руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области.

Просмотров: 8841

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новости власти
Марина Самойлова — руководитель Ростовстата
В правительстве Ростовской области прошло заседание градостроительного совета под председательством губернатора Юрия Слюсаря. Участники обсудили основные концепции развития Ростова, в том числе обновление территории авто- и железнодорожного вокзалов и прилегающих к ним территорий. Также архитекторы представили концепции застройки окрестностей вокзалов и развития входной группы в парк им. Горького со стороны Пушкинской.
Новости власти
Марина Самойлова — руководитель Ростовстата
Власти Ростовской области планируют значительно усилить роль научных исследований и инновационных разработок в развитии экономики региона. Об этом сообщил первый заместитель губернатора Алексей Господарев в ходе совещания региональных руководителей по научно-техническому развитию (НТР) субъектов федерации, которое состоялось в рамках форума «Технопром-2026».
Новости власти
Марина Самойлова — руководитель Ростовстата
Власти Ростовской области обновили правила застройки Грушевского сельского поселения Аксайского района. Особо строгие требования вводятся для участков у ростовского аэропорта Платов и на трассе М-4 «Дон».
Новости власти
Марина Самойлова — руководитель Ростовстата
В Казани прошел IV Международный форум «РОСТКИ: Россия — Китай: взаимовыгодное сотрудничество». По его итогам были заключены 49 новых соглашений, охватывающих различные сферы — от экономики и образования до туризма и муниципальных практик. Ростовская делегация, в которую входили глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин, председатель городской Думы донской столицы, вице-президент «ОГМВ-Евразия» Лидия Новосельцева и депутаты гордумы, представила на форуме ростовскую модель инженерного образования.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.