г. Ростов-на-Дону
15 марта 2026 08:33:28
80.23
91.98

На рынке торгового оборудования появляются новинки

«Русский проект» начал выпускать пароконвектоматы и посудомоечные машины по итальянской технологии, которые дешевле зарубежных аналогов примерно на 20–30%. «Штрих-М» не так давно выпустил в продажу новую POS-систему с 3G-модемом для автоматизации торговли, отличающуюся от предыдущей версии более высокоскоростным мобильным доступом к услугам сети интернет, и технологию радиосвязи, которая создает канал передачи данных.— Осуществляется внедрение программного обеспечения, разработанного для салонов красоты и гостиниц и предназначенного для автоматизации управленческого учета в салонах, парикмахерских, SPA, — рассказали в компании.

Просмотров: 1276

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Промышленные товары
На рынке торгового оборудования появляются новинки
За последние пять лет доля контрафактных табачных изделий на донском рынке сократилась более чем вдвое. Об этом сообщил председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по экономической политике Игорь Бураков в ходе общественного обсуждения законодательного регулирования оборота табачной продукции, которое прошло на площадке донского парламента.
Промышленные товары
На рынке торгового оборудования появляются новинки
Завкафедрой «Строительные материалы» ДГТУ Владимир Котляр считает, что в регионе есть все условия для создания современного цементного завода. Ресурсная база и география позволят сделать цемент, себестоимость которого будет ниже, чем у конкурентов.
Промышленные товары
На рынке торгового оборудования появляются новинки
Вина донских виноделен «Цимлянские Вина» и «Винодельня Ведерниковъ» (входит в группу «Абрау Дюрсо») вошли в свежий рейтинг Форбс «Top-100 wines».
Промышленные товары
На рынке торгового оборудования появляются новинки
На ростовском рынке «Темерник» вечером 30 ноября пламя охватило 4000 кв. м вещевых павильонов. Пожар удалось потушить только к утру.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.