г. Ростов-на-Дону
28 апреля 2026 06:35:17
74.81
87.88

В ЖК «Измаильский экоквартал» начались финальные распродажи

ГК «Альянс» объявляет старт финальных продаж последних квартир в ЖК «Измаильский экоквартал». Компания подготовила специальные предложения для будущих собственников: парковочное место в подарок, скидки до 500 тысяч рублей и сертификат на мебель. Напомним, в рейтинге портала ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилой комплекс занимает первое место среди новостроек бизнес-класса Ростовской области.

На данный момент в ЖК «Измаильский экоквартал» завершается строительство третьей очереди, всего в комплексе осталось 15 квартир площадью от 77 до 120 кв. м. Выдача ключей собственникам начнется уже осенью этого года.

Парковочное место в подарок

Специальное предложение позволит собственникам сэкономить более 1 миллиона рублей и не беспокоиться о безопасности своего автомобиля. Обладателем парковочного места в подарок станет покупатель трехкомнатной квартиры площадью 84 кв. м.

Подземный паркинг ЖК «Измаильский экоквартал» — это удобный въезд, автоматические ворота, круглосуточное наблюдение и лифт из жилой зоны прямо к машине. Для доступа естественного света и комфортного пребывания сквозь паркинг растут 9-метровые платаны. А для защиты автомобилей от непогоды вокруг деревьев установлено панорамное остекление.

Сертификат на мебель

Благодаря подарочным сертификатам на мебель или технику жильцы смогут создать стильную и уютную обстановку в новой квартире. При этом экономятся значительные средства на покупке всего необходимого для переезда и обустройства жилья. Предложение распространяется на обладателей 3-комнатной квартиры площадью 120 кв. м.

Скидки до 500 тысяч рублей

Акция дает возможность приобрести квартиру со скидкой, а сэкономленные средства направить на ремонт, чтобы ускорить переезд в собственное жилье. В акции участвуют квартиры с разнообразными планировочными решениями на 2-м и 3-м этажах. Все квартиры комплекса сдаются с индивидуальным отоплением и черновой отделкой, которая включает шумоизоляцию и стяжку пола, а также теплоэффективную штукатурку холодных стен.

«Измаильский экоквартал» — это комплекс из 9 подъездов высотой от 10 до 14 этажей на 416 квартир. На каждом этаже — от двух до пяти квартир. ЖК выделяется трехметровыми потолками и панорамным остеклением, которое наполняет пространство воздухом и светом.

На территории комплекса расположены игровые площадки для детей разного возраста, места для отдыха и спорта, а также фонтан. Ландшафтный дизайн выполнен с учетом смены сезонов, чтобы собственники наслаждались зеленым двором круглый год.

Узнать подробнее про специальные предложения, а также получить персональный расчет квартиры под ваш запрос можно в офисе продаж ООО «СЗ “АЛЬЯНС”» по телефону: (863) 204-62-04.

Проектная декларация на сайте: https://наш.дом.рф/сервисы/каталог-новостроек/объект/37157

Реклама

ООО «СЗ “АЛЬЯНС”» 

erid: LatgC1odq

Просмотров: 5480

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Недвижимость
В ЖК «Измаильский экоквартал» начались финальные распродажи
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» продолжает осваивать территорию «Нового Ростова». Теперь в активной стадии развития — жилой квартал «Движение61». Вместе с домами, тут строят школу на 900 учеников, а во II квартале 2026 года стартует детский сад на 400 мест. Все — в пешей доступности от будущих домов.
Недвижимость
В ЖК «Измаильский экоквартал» начались финальные распродажи
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» завершила строительство последнего кластера в квартале «Смартполéт» на территории старого аэропорта. Ключи от новых квартир получили уже 499 семей.
Недвижимость
В ЖК «Измаильский экоквартал» начались финальные распродажи
Проект девелопера ГК «Альянс» продуман целостно и без компромиссов: передовые инженерные и архитектурные решения, инфраструктура и консьерж-сервис 24/7. Дом-резиденция «Собрание» отличается и уникальным местоположением: из окон дома-резиденции открывается вид на здание Центробанка и правительство Ростовской области. Все это делает квартиру в доме-резиденции инвестицией, которая сохранит и приумножит капитал и нынешних, и будущих поколений семьи, отмечают соучредители «Альянса» Виталий Финенко и Георгий Глонти.
Недвижимость
В ЖК «Измаильский экоквартал» начались финальные распродажи
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» ввела в эксплуатацию жилой дом (литер 4) в квартале «Левобережье». Ключи от квартир получили более 500 семей.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.