г. Ростов-на-Дону
22 сентября 2026 00:22:11
84.2
96.67

Банк наградил эссеистов

Банк «Центр-инвест» совместно с Комиссией Общественной палаты Ростовской области по развитию экономики, предпринимательства и инноваций на время летних каникул объявил конкурс на лучшую творчес­кую работу среди студентов юга России об истории успеха предпринимателей для привлечения внимания общества к освещению темы развития бизнеса в регионе. Было прислано более 30 работ. Призовой фонд конкурса — 100000 рублей — по решению жюри будет разделен между 4 победителями. По итогам конкурса первое место присуждено работе Марии Строителевой о вдохновляющем примере регионального бизнеса, ставшего глобально конкурентоспособным. Второе место разделили Юлия Максютина и Оксана Чумакова, которые рассказали о женском предпринимательстве. Третье призовое место присуждено студентке ЮФУ Марине Саркисян, которая на собственном примере теперь знает, как нелегко, но интересно быть предпринимателем.

Просмотров: 12462

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
Банк наградил эссеистов
19 сентября в Ростове состоится премьера отреставрированной версии документального фильма «Черновик» режиссера Александра Расторгуева. Картина посвящена поэту Александру Брунько — одному из создателей известного ростовского литературного объединения «Заозёрная школа».
В городе
Банк наградил эссеистов
Я родился через десять лет после окончания Великой Отечественной войны и помню разрушенные дома, которые использовали как естественные декорации в фильме «На семи ветрах». Мой отец умер от фронтовых ран через десять месяцев после моего рождения. Он мечтал, что его сын будет учиться. Но матушка работала, и моим учителем стал Ростов.
В городе
Банк наградил эссеистов
В Ростове состоялся творческий вечер писателя Захара Прилепина. В сентябре на базе Донской государственной публичной библиотеки (ДГПБ) прошли мероприятия Литературной мастерской Захара Прилепина, в которой приняли участие молодые авторы.
В городе
Банк наградил эссеистов
Рабочее совещание с сенатором Андреем Яцкиным состоялось в одном из исторических памятников Ростова — доме № 88 на ул. Серафимовича. На встрече обсудили дальнейшую работу по восстановлению исторических зданий в донской столице. Об этом рассказал в своем канале в «Максе» глава Ростова Александр Скрябин.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.