г. Ростов-на-Дону
09 июля 2025 11:30:33
78.17
91.97

В ФК «Ростов» началась антиковидная вакцинация

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин, тренер по физической подготовке Луис Мартинес, несколько футболистов и сотрудников получили первую дозу антиковидного препарата «Спутник V».

Пресс-служба клуба не сообщает, сколько человек прошли первый этап вакцинации, и не называет имена привитых игроков. На опубликованных фото в медицинском кабинете кроме г-на Карпина нападающий Али Соу и защитник Томас Рукас (см. фотографии вверху). По данным сайта донского правительства, за сутки с 27 на 28 апреля в Ростовской области первую дозу актиковидной вакцины получили 5201 человек, завершили вакцинацию 6201. Полностью привиты 160347 жителей региона, первый укол сделали 300050.

Просмотров: 14098

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
В ФК «Ростов» началась антиковидная вакцинация
20 июля в Донской публичной библиотеке пройдет мастер-класс «Музыкальная аптечка». В аудитории обсудят, как музыка может снять стресс, поднять настроение, помочь в творчестве.
В городе
Галерея «Ростов» приглашает музыкантов обсудить возможности расширения аудитории и увеличения гонораров. Организаторы обещают разбор произведений, практичный разговор о деньгах, новые знакомства.
В городе
В ФК «Ростов» началась антиковидная вакцинация
В Ростовском областном музее изобразительных искусств работает выставка произведений декоративно-прикладного искусства «Я остаюсь с тобой». Ростовские художницы Людмила Губарева-Муха, Ольга Миронова и Анна Семененко рассказали корреспонденту N о своем творчестве и о том, что для них значит слово «Родина».
В городе
В ФК «Ростов» началась антиковидная вакцинация
В ростовском частном театре «Человек в кубе» пройдет фестиваль театральных читок. В программе — девять произведений донских авторов. Среди них и первые персоны мировой литературы, и писатели, которые живут и работают в современном Ростове.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.