г. Ростов-на-Дону
12 июля 2025 10:24:25
77.89
91.12

45 кг шоколада в музее

С 24 декабря по 8 февраля в Ростовском областном музее изобразительных искусств впервые будут представлены экспонаты знаменитого музея шоколада Nikolya. Музей шоколада — экспозиция целого ряда шоколадных изделий высочайшего качества, шоколадные картины, написанные шоколадом по шоколаду, обрамленные в шоколадные багеты, а также красивая интерактивная информационная составляющая истории шоколада и не только. Музей шоколада Nikolya представит в Ростове более 270 изделий из шоколада, венчать это великолепие будет двухметровая Эйфелева башня весом 45 кг, собранная из 512 шоколадных час­тей.

Музей шоколада Nikolya привлекает большое количество посетителей разного возраста и статуса, его выставку посетили уже более 150 тысяч человек в городах стран СНГ в рамках тура 2013–2015 годов.

Просмотров: 5210

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В городе
45 кг шоколада в музее
Ресторан Rooftop 39 на крыше бутик-отеля «39» популярен и у ростовчан, и у гостей Ростова. Прекрасная панорама исторического центра города и уникальное меню с донскими рецептами в новой трактовке — вот ради чего сюда приходят снова и снова. Rooftop 39 — словно демоверсия города, возможность за миг увидеть, почувствовать и попробовать Ростов на вкус. Дегустация блюд традиционной донской кухни по рецептам в новом прочтении — настоящее кулинарное приключение, уверен шеф ресторана Максим Артюхов.
В городе
45 кг шоколада в музее
20 июля в Донской публичной библиотеке пройдет мастер-класс «Музыкальная аптечка». В аудитории обсудят, как музыка может снять стресс, поднять настроение, помочь в творчестве.
В городе
45 кг шоколада в музее
Галерея «Ростов» приглашает музыкантов обсудить возможности расширения аудитории и увеличения гонораров. Организаторы обещают разбор произведений, практичный разговор о деньгах, новые знакомства.
В городе
45 кг шоколада в музее
В Ростовском областном музее изобразительных искусств работает выставка произведений декоративно-прикладного искусства «Я остаюсь с тобой». Ростовские художницы Людмила Губарева-Муха, Ольга Миронова и Анна Семененко рассказали корреспонденту N о своем творчестве и о том, что для них значит слово «Родина».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.