г. Ростов-на-Дону
22 октября 2026 10:52:59
81.97
91.93

Ростовские хоккеисты обсудили итоги сезона

По словам президента областной Федерации хоккея Игоря Кужелева, в сезоне 2012–2013 годов команда «Зубр» — ребята 1996 года рождения — была выведена в «Регион-центр» Юниорской хоккейной лиги первенства России. По итогам соревнований она заняла 4-е место и играла в различных товарищеских турнирах.В сентябре в Ростове пройдет трехдневный судейский семинар при содействии Федерации хоккея Санкт-Петербурга. Он должен помочь решить проблему дефицита квалифицированных судей в регионе.В течение сезона 2013–2014 гг. будет проведено первенство девяти команд региона Юг для ребят 2002 года рождения. Во второй половине октября в Ростове пройдут соревнования Кубка Владислава Третьяка среди детей 2005 года рождения.

Просмотров: 5995

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спорт
Ростовские хоккеисты обсудили итоги сезона
В Таганроге завершилась первая неделя Всероссийских соревнований по конкуру, которые проходят на территории конноспортивного комплекса Golden Horse. На одной площадке турнир собрал спортсменов из разных регионов России — опытных участников и молодых всадников, для которых каждый такой старт становится важной ступенью спортивного пути.
Спорт
Ростовские хоккеисты обсудили итоги сезона
Команда по роуп-скиппингу (спортивной скакалке) «Креатив» из Ростова-на-Дону одержала победу на международном турнире в Китае, где встретилась с 70 командами из 17 стран. В копилке ростовчан — пять золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали в девяти дисциплинах. О подготовке, соперниках и атмосфере турнира рассказали тренеры команды — Ирина Горбань и Вероника Хороших.
Спорт
Ростовские хоккеисты обсудили итоги сезона
Студенческая сборная Донского государственного технического университета «Черепахи ДГТУ» одержала победу на первом Кубке России по фиджитал-спорту. О том, как это было, рассказал капитан команды Вадим Лососенко.
Спорт
Ростовские хоккеисты обсудили итоги сезона
Одной из самых ярких картинок декабря было посещение губернатором Юрием Слюсарем раздевалки футбольного клуба «Ростов». Глава региона не только на глазах становится болельщиком, но еще и в силу обстоятельств, по сути, выступает в роли президента клуба.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.