г. Ростов-на-Дону
26 сентября 2026 05:44:15
84.34
95.87

Матч футбольных сборных России и Хорватии перенесен в Ростов

Товарищеский матч между сборными России и Хорватии по футболу ранее планировалось провести в Краснодаре. О переносе матча в Ростов сообщил Хорватский футбольный союз, позже информацию подтвердили в РФС.

Встреча состоится 17 ноября и начнется в 19.00 на стадионе «Олимп-2».

Сборная России запланировала провести в ноябре два товарищеских матча: 13 ноября с португальцами в Лондоне (на стадионе «Крэйвен Коттедж») и 17 ноября в Краснодаре (стадион «Кубань»). Позже РФС сообщил, что по техническим причинам матч Россия — Португалия состоится 14 ноября в Краснодаре, а встреча с хорватами переносится в Ростов.

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий для подготовки к двум матчам вызвал в национальную команду 25 футболистов. Подготовку к играм российские футболисты начнут 10 ноября. Билеты обойдутся болельщикам от 300 до 1300 руб. Максимальное количество билетов в одном заказе — 4 штуки.

Просмотров: 8739

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спорт
Матч футбольных сборных России и Хорватии перенесен в Ростов
Команда по роуп-скиппингу (спортивной скакалке) «Креатив» из Ростова-на-Дону одержала победу на международном турнире в Китае, где встретилась с 70 командами из 17 стран. В копилке ростовчан — пять золотых, четыре серебряные и две бронзовые медали в девяти дисциплинах. О подготовке, соперниках и атмосфере турнира рассказали тренеры команды — Ирина Горбань и Вероника Хороших.
Спорт
Матч футбольных сборных России и Хорватии перенесен в Ростов
Студенческая сборная Донского государственного технического университета «Черепахи ДГТУ» одержала победу на первом Кубке России по фиджитал-спорту. О том, как это было, рассказал капитан команды Вадим Лососенко.
Спорт
Матч футбольных сборных России и Хорватии перенесен в Ростов
Одной из самых ярких картинок декабря было посещение губернатором Юрием Слюсарем раздевалки футбольного клуба «Ростов». Глава региона не только на глазах становится болельщиком, но еще и в силу обстоятельств, по сути, выступает в роли президента клуба.
Спорт
Матч футбольных сборных России и Хорватии перенесен в Ростов
В нынешнем октябре создателю «ГРУППЫ АГРОКОМ» Ивану Саввиди было присвоено звание почетного гражданина Ростовской области. Это событие стало поводом для большого интервью, которое главный донской бизнесмен и меценат дал «Городу N». Пока оно готовится к публикации, мы представляем ответ на наиболее актуальный вопрос об отношении Ивана Саввиди к разговорам о его возможном возвращении в футбольный клуб «Ростов», пост президента которого на днях покинул Арташес Арутюнянц.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.