г. Ростов-на-Дону
30 августа 2026 11:50:10
85.6
99.68

Имидж ростовчан улучшат москвичи

2 и 3 марта в Ростовском международном институте экономики и управления (РМИЭУ) пройдут семинары Московского института репутационных технологий Art & Image. Его региональное представительство в ближайшее время начнет работать на базе ростовского вуза. В столице Art & Image патронирует Московский государственный университет культуры и искусств. По окончании обучения выдаются дипломы государственного образца о профессиональной переподготовке. Основная специальность, которой можно обучиться в институте, — имиджмейкер. Предполагается, что выпускники смогут применять знания в области PR, работать стилистами, персональными консультантами по шопингу и т. д. 2 марта в Ростове пройдет семинар «Имидж: что, зачем и сколько стоит?». Пришедшим обещают раскрыть суть понятия и объяснить, зачем нужен имиджмейкер, а кроме того — дать ценные практические советы. На 3 марта запланирован семинар на тему: «Имидж женщины: от домохозяйки до бизнес-леди». Проводить оба мероприятия будет преподаватель Art & Image Наталья Давыдова.

Просмотров: 9329

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Образование, наука
Имидж ростовчан улучшат москвичи
Банк «Центр-инвест» вкладывает значительные усилия в расширение ИИ-компетенций у дончан на самых разных уровнях — от бесплатного обучения азам до создания институциональных структур на базе вузов. Недавно в банке прошла встреча, на которой представители донских вузов рассказали об опыте внедрения ИИ в учебный процесс. По итогам этого разговора стало ясно: Дон тихо течет, но набирает силу.
Образование, наука
Имидж ростовчан улучшат москвичи
Палеонтолог Вадим Титов рассказал об итогах полевого сезона раскопок комплексной археолого-палеонтологической экспедиции на берегу Азовского моря. Раскопки возобновились после трехлетнего перерыва и принесли уникальные находки.
Образование, наука
Имидж ростовчан улучшат москвичи
В этом году молодой преподаватель из Ростова-на-Дону Анна Бея вошла в федеральную команду всероссийского проекта «ТопБлог». Его участники будут разрабатывать социально значимые медиапроекты совместно с федеральными ведомствами.
Образование, наука
Имидж ростовчан улучшат москвичи
Исследователи Южного федерального университета совместно с коллегами из Китая создали алгоритм на основе искусственного интеллекта. Он помогает принимать решения об эвакуации при тайфунах и наводнениях. Система уже протестирована на реальных данных и показала свою эффективность, рассказала N доцент Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ Евгения Герасименко.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.