г. Ростов-на-Дону
07 февраля 2026 17:57:58
77.05
91.05

В небе сгорят четыре миллиона рублей

В сумму 4 млн рублей оценили организаторы стоимость фейерверков, которые будут запущены в течение двух вечеров на фестивале «Пиро-Рост». Фестиваль-конкурс пиротехнического мастерства пройдет на территории аэроклуба «Доступное Небо» в Аксайском районе.8 и 9 июня соревноваться в умении украшать небо огненными залпами будут восемь российских коллективов — по четыре за вечер. Фестиваль заявлен как мероприятие для семейного отдыха. Программа запусков рассчитана на один час — с 22.00, но уже с пяти часов вечера публику будут развлекать аниматоры, зрителям продемонстрируют показательные полеты авиамоделей, предложат пострелять в тире или покататься на вертолете.«Пиро-Рост» организован при поддержке Российской пиротехнической ассоциации. Команды-участницы представляют Сергиев Посад, Королев, Нижний Новгород, Краснодар и Смоленск.

Просмотров: 3867

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Культура
В небе сгорят четыре миллиона рублей
В Донской государственной публичной библиотеке состоялась презентация 34-го выпуска краеведческого альманаха «Донской временник». Содержание номера включает статьи о научных и культурных деятелях, военных мемуарах, истории церквей и образовательных проектах. Корреспондент N обратил внимание на три статьи.
Культура
В небе сгорят четыре миллиона рублей
Ансамбль песни и пляски «Надежда» из Шахт стал участником музыкально видео «Включай нашу», федеральная премьера которого была приурочена к Дню народного единства. В съемках приняли участие хореографические коллективы и артисты из различных регионов.
Культура
В небе сгорят четыре миллиона рублей
Вечером седьмого ноября на одной сцене выступят Большой митрополичий хор духовенства Ростовской-на-Дону епархии донской митрополии и Государственный концертный оркестр духовых инструментов им. В. Н. Еждика.
Культура
В небе сгорят четыре миллиона рублей
Ростовская государственная филармония представляет уникальный музыкальный проект» Большой оркестр — Большая история», посвященный 90-летнему юбилею Ростовского академического симфонического оркестра. Трехдневный марафон концертов-реконструкций пройдет с 24 по 26 октября.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.