г. Ростов-на-Дону
10 сентября 2025 23:50:10
83.24
98.03

«Ростовоблгаз» сменил имя на «Газпром газораспределение Ростов»

С 10 октября ОАО «Ростовоблгаз» переименовано в ОАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», сообщила компания. Как поясняется в сообщении, размещенном на официальном сайте, решение о смене имени было принято 30 сентября на внеочередном общем собрании акционеров ОАО «Ростов­облгаз». В новом наименовании отражено основное направление деятельности общества, являющегося дочерней компанией ОАО «Газпром газораспределение» и единственной газораспределительной организацией на территории Ростовской области. В сообщении поясняется, что задачи компании остаются прежними — газоснабжение, участие в газификации региона, техническое обслуживание газоиспользующего оборудования. В компании уточняют, что смена имени не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе, а также каких-либо изменений прав и обязанностей компании по отношению к потребителям услуг и контрагентам. Все реквизиты, юридический и фактический адреса остались прежними.

Просмотров: 2947

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
«Ростовоблгаз» сменил имя на «Газпром газораспределение Ростов»
Столичный агрохолдинг «Просторы» Искандара Махмудова запустил процедуру присоединения дочерней компании «Косминвест», которая владеет 10 компаниями Ростовской области.
Крупные компании
«Ростовоблгаз» сменил имя на «Газпром газораспределение Ростов»
ГК «ЮгСтройИнвест» полностью восстановила фасады в двух литерах жилого квартала «Левобережье», пострадавших в результате атаки беспилотника 8 августа.
Крупные компании
«Ростовоблгаз» сменил имя на «Газпром газораспределение Ростов»
Агрохолдинг «Степь» в первом полугодии 2025 года увеличил продажи собственных сыров на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на фоне общего снижения потребления сыров в России. Рост достигнут благодаря расширению дистрибуции и эффективной маркетинговой стратегии, считают в компании.
Крупные компании
«Ростовоблгаз» сменил имя на «Газпром газораспределение Ростов»
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала сразу 5 домов в трех микрорайонах Ростова: «61 Квартал», smartpolét и «Левобережье». Ключи от своих квартир получили 1448 семей.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.