г. Ростов-на-Дону
08 мая 2026 16:32:45
74.62
87.89

Более 800 семей получили ключи от квартир в ростовском экорайоне «Вересаево»

Застройщик «ЮгСтройИнвест», как обычно, сдал объекты раньше срока. Получился отличный подарок новоселам к Новому году. Минувшие выходные стали праздником для будущих жильцов двух домов — 14 и 15/2.

Придомовая территория литеров 14, 15/2 выполнена в концепции «двор без машин». Приоритет группы компаний «ЮгСтройИнвест» — обеспечение комфорта для жителей комплексов. Места общего пользования, придомовые территории качественно благоустраиваются. Дома сдаются со спортивными зонами и детскими площадками. Особое внимание уделяется холлам. С первых шагов жильцы могут оценить дизайнерскую отделку и премиальные материалы.

— «ЮгСтройИнвест» неизменно строит современное и качественное жилье, чтобы сделать проживание людей в наших районах максимально комфортным, — отметил директор «ЮгСтройИнвеста» Игорь Папко. — Ежегодно компания бьет собственные рекорды. 2022 год не стал исключением, и мы преодолели отметку в 600 тысяч квадратных метров сданного жилья. Из них 203 тысячи сдали в Ростове-на-Дону. От лица генерального директора Юрия Ивановича Иванова и многотысячного коллектива «ЮгСтройИнвеста» поздравляю новоселов и желаю счастья в новом году, новых достижений и свершений. И конечно же, счастливой жизни в нашем экорайоне «Вересаево» и скорейшего переезда.

Квартиры сдаются в чистовой отделке. Это избавляет владельцев от лишних хлопот и позволяет ускорить переезд.

Жители «Вересаево» отмечают удобство расположения социальной инфраструктуры. В шаговой доступности — детские сады, школа, аллеи и другая рекреация, кафе и магазины.

Недавно «ЮгСтройИнвест» отметил яркий юбилей. Компания реализует масштабные девелоперские проекты в трех городах, но именно на «Вересаево» пришелся ввод в эксплуатацию 5-миллионного квадратного метра жилья. На протяжении года «ЮгСтройИнвест» входит в топ-10 ведущих застройщиков России. Компания лидирует по объему строительства и по другим показателям. Она в шестой раз удостоилась престижной награды «Надежный застройщик России». Этот Золотой знак — главная федеральная общественная награда за высокие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ
Крупные компании
Более 800 семей получили ключи от квартир в ростовском экорайоне «Вересаево»
5 ноября известный ростовский застройщик «ЮгСтройИнвест» создал особую атмосферу для клиентов, которые купили квартиры в доме 13/2 экорайона «Вересаево». День получения ключей стал памятным событием почти для 500 семей.
В городе
Более 800 семей получили ключи от квартир в ростовском экорайоне «Вересаево»
Более 200 семей в ближайшее время смогут въехать в новые квартиры. Торжественная сдача литера 15/1 состоялась в минувшую субботу.
Крупные компании
Более 800 семей получили ключи от квартир в ростовском экорайоне «Вересаево»
3 декабря в ростовском микрорайоне «Вересаево» торжественно сдали дом литер 16/1, где на одну из квартир пришелся юбилейный квадратный метр ГК «ЮгСтройИнвест». Ключи в этот день компания выдала также дольщикам во всех городах своего присутствия — в Краснодаре и Ставрополе.
Просмотров: 2505

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Более 800 семей получили ключи от квартир в ростовском экорайоне «Вересаево»
Донская компания «Атлантис-Пак» (входит в «ГРУППА АГРОКОМ») по итогам 2025 года увеличила выручку на 5%, до 18,2 млрд руб. Однако чистая прибыль общества при этом, согласно отчетности, сократилась на 38%, до 2,39 млрд рублей.
Крупные компании
Более 800 семей получили ключи от квартир в ростовском экорайоне «Вересаево»
На площадке Новочеркасского электровозостроительного завода прошло выездное заседание комитета Государственной Думы РФ по промышленности и торговле. Его проведение поддержали экспертный совет нижней палаты парламента по развитию транспортного, дорожно-строительного и сельскохозяйственного машиностроения и комитета по транспортному, дорожно-строительному и сельскохозяйственному машиностроению Союза машиностроителей России. Провел заседание председатель промышленно-торгового комитета Госдумы Владимир Гутенев.
Крупные компании
Более 800 семей получили ключи от квартир в ростовском экорайоне «Вересаево»
«ВКБ-Новостройки» сообщили о временном прекращении работы в Суворовском. На неопределенный срок переносится возведение двадцати 17–18-этажных домов. Девелопер объясняет паузу высокими и пока безвозвратными затратами на строительство социальных объектов. Администрации города оказались не по средствам ни выкуп, ни аренда по рыночной цене. Расчеты показывают, что в этой ситуации продолжение застройки выводит из оборота компании почти 7 млрд руб., или более 15% затрат за 14 лет работы «ВКБ» в Суворовском.
Крупные компании
Более 800 семей получили ключи от квартир в ростовском экорайоне «Вересаево»
Комбайновый завод «Ростсельмаш» в 2025 году получил рекордные убытки на фоне резкого падения продаж. Размер убытков составил 44% себестоимости реализованной продукции. Несколько смягчить остроту момента помогли крупные субсидии.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.