г. Ростов-на-Дону
22 октября 2025 16:37:54
81.35
94.67

Торговец шинами двинулся на северо-запад

Продавец шин, дисков и аккумуляторных батарей для автомобилей VIRBACauto открыл 5 торгово-сервисных центров в Санкт-Пе­тербурге, сообщается в пресс-релизе компании.

Сейчас у ростовской ГК 47 подобных центров, до сих пор география продаж ограничивалась Южным, Северо-Кавказским и Центральным федеральными округами.

— Мы знаем, что автовладельцы и в других регионах страны оценят качество нашего сервиса и удобство при покупке шин, дисков и автотоваров, — цитирует пресс-служба основателя сети Александра Мордасова. — В автосервисе делаем ставку на инновации и наш многолетний опыт, основанный на взаимодействии с автовладельцами. Безусловно, мы понимаем ответственность выхода на столь серьезный рынок, но мы развиваемся при поддержке банков и производителей. 

Просмотров: 1013

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Торговец шинами двинулся  на северо-запад
Российский маркетплейс «Озон» (Ozon) открыл в Ростовской области второй логистический комплекс полного цикла — от приемки товаров до обработки возвратов. Заявленные вложения в техническое обеспечение — 4,6 млрд руб. 40 тыс. кв. м позволяют разместить более 10 млн товаров и обрабатывать до 285 тыс. заказов в сутки.
Крупные компании
Торговец шинами двинулся  на северо-запад
Представители Центрального банка России инспектировали ростовский машиностроительный завод «Ростсельмаш». Полученная информация будет использоваться для уточнения ситуации в экономике, выборе направления денежно-кредитной политики и определении ключевой ставки.
Крупные компании
Торговец шинами двинулся  на северо-запад
В Волгодонске сегодня прошла отгрузка корпуса реактора для четвертого энергоблока строящейся в Турции АЭС «Аккую». Донской завод «Атоммаш», который входит в состав машиностроительного дивизиона «Росатом», отправил оборудование заказчику в преддверии 80-летия отечественной атомной промышленности. Ранее «Атоммаш» уже отгружал оборудование для турецкой АЭС.
Крупные компании
Торговец шинами двинулся  на северо-запад
«Группа Лента» открыла в Таганроге гипермаркет «Эконом» в формате жесткий дискаунтер.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.