г. Ростов-на-Дону
14 ноября 2025 18:53:37
80.6
93.7

Торговец шинами двинулся на северо-запад

Продавец шин, дисков и аккумуляторных батарей для автомобилей VIRBACauto открыл 5 торгово-сервисных центров в Санкт-Пе­тербурге, сообщается в пресс-релизе компании.

Сейчас у ростовской ГК 47 подобных центров, до сих пор география продаж ограничивалась Южным, Северо-Кавказским и Центральным федеральными округами.

— Мы знаем, что автовладельцы и в других регионах страны оценят качество нашего сервиса и удобство при покупке шин, дисков и автотоваров, — цитирует пресс-служба основателя сети Александра Мордасова. — В автосервисе делаем ставку на инновации и наш многолетний опыт, основанный на взаимодействии с автовладельцами. Безусловно, мы понимаем ответственность выхода на столь серьезный рынок, но мы развиваемся при поддержке банков и производителей. 

Просмотров: 1025

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Крупные компании
Торговец шинами двинулся  на северо-запад
Зарегистрированная в Ростове группа агропромышленных компаний «СТЕПЬ» увеличила среднегодовые надои с одной коровы на 7% — до 16,3 тонны. Эксперты назвали этот показатель самым высоким в России. В «СТЕПИ» результат объяснили модернизацией, инвестициями в генетику и кадры.
Крупные компании
Торговец шинами двинулся  на северо-запад
Ростовская группа компаний «Агроком» запланировала построить завод по выпуску оболочек для сосисок и сарделек. Площадь производственного корпуса превысит 20 тыс. кв. м. Мощность и другие параметры будут известны после подготовки проекта.
Крупные компании
Торговец шинами двинулся  на северо-запад
На Дону, в Ростовском государственном музыкальном театре прошла торжественная церемония вручения государственных наград Российской Федерации и областных поощрений работникам агропромышленного комплекса.
Крупные компании
Торговец шинами двинулся  на северо-запад
Российский маркетплейс «Озон» (Ozon) открыл в Ростовской области второй логистический комплекс полного цикла — от приемки товаров до обработки возвратов. Заявленные вложения в техническое обеспечение — 4,6 млрд руб. 40 тыс. кв. м позволяют разместить более 10 млн товаров и обрабатывать до 285 тыс. заказов в сутки.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.