г. Ростов-на-Дону
14 сентября 2025 05:54:36
84.38
99.33

Завод вентиляторов вырос на 16%

Выручка производителя вентиляционного оборудования «Ровен-Регионы» по итогам 2022 года выросла на 16% и составила 4 млрд рублей. Прибыль при этом выросла на 2% и достигла 388 млн рублей. Это рекордные показатели для компании. Информация об этом есть в «СПАРК-Интерфаксе».

По данным сайта компании, активы ГК «РОВЕН» составляют около 12 тыс. кв. м производственных площадей и около 23 тыс. кв. м складских помещений. Фирма имеет собственный конструкторский отдел. Производит и совершенствует вентиляторы, системы промышленного кондиционирования, тепловентиляционное, бытовое и тепловое оборудование, заслонки и клапаны для систем дымоудаления, автоматику для вентиляции, пылеуловители и фильтры, воздуховоды и фасонные части, оборудование для агропромышленного комплекса, воздухораспределители, огнезащитные материалы. ГК «РОВЕН» имеет 41 филиал по всей России и один филиал в Беларуси.

ООО «Ровен-Регионы» зарегистрировано в Ростове в 2010 году.

Просмотров: 1175

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Завод вентиляторов вырос на 16%
До 5 сентября предприятия в сфере рекламы и СМИ должны впервые отправить в бюджет 3% доходов от распространения интернет-рекламы. Как бывает с новыми налогами до последнего момента нет определенности с порядком его уплаты. От лица рекламораспространителей N задал вопросы партнеру консалтингового бюро «Доктор права Колесников и партнеры», руководителю практики ИТ-права Марку Березкину.
Практика бизнеса
Завод вентиляторов вырос на 16%
В 37 лет Олег Степанюков ушел из софтверной компании и начал столярничать. Сначала делал мебель для дома, затем привлек супругу, детей, дедушку и открыл семейную мастерскую. Сегодня в числе клиентов «Брусники» горно-металлургическая компания «Норникель», отель «Дон-Плаза», монастырь на Валааме. Корреспондентка N расспросила Олега и его супругу Марию о развитии семейного бизнеса.
Практика бизнеса
Завод вентиляторов вырос на 16%
Компания МТС проведет вебинар, посвященный использованию в бизнесе облачных технологий и специализированных приложений. Главной темой станет применение технологий GPS- (спутникового) и LBS-мониторинга (геопозиционирование).
Практика бизнеса
Завод вентиляторов вырос на 16%
Один из крупнейших в России агрохолдингов «Ресурс» зарегистрировал в Азове компанию водного транспорта «Спринтер», которая, судя по всему, будет работать в связке с зернотрейдером «Ресурс-агроэкспорт». В сети между тем можно наблюдать информационную атаку на владельца ГАП «Ресурс» Виктора Наурузова. Малоизвестные издания и авторы прозрачно намекают ему на то, что «источником проблем» являются компании владельца национализированных «Родных полей» Петра Ходыкина.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.