г. Ростов-на-Дону
09 июня 2025 16:45:08
79.17
90.4

Южный агрохолдинг подвел итоги корпоративного Года здоровья

Агрохолдинг «СТЕПЬ» сообщил об итогах акции «Год здоровья» — корпоративного проекта, направленного на популяризацию спорта, улучшение физического и эмоционального здоровья сотрудников компании.

Каждый месяц Года здоровья в «СТЕПИ» был посвящен отдельной теме: правильное питание, ментальное здоровье, укрепление иммунитета и др., сообщает пресс-служба компании. Сотрудники компании приняли участие в почти 40 масштабных спортивных и ЗОЖ-мероприятиях — это спортивные состязания, донорские акции, вакцинация, конкурсы и марафоны, лекции и семинары.

В числе спортивных активностей — регулярные тренировки в спортзале с профессиональными спортсменами, участие в городских марафонах в Москве, Сочи, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону, Пятигорске и др. Отмечается, что в течение года агрохолдинг активно поддерживал благотворительные спортивные мероприятия, такие как забег, организованный фондом помощи детям «Линия жизни», или забег, приуроченный к Всемирному дню борьбы с лейкозом.

За время проведения акции в компании сложилась собственная команда легкоатлетов из числа сотрудников, со своей символикой, формой и расписанием, у нее на сегодня несколько составов. Донорство, городские марафоны и некоторые другие активности в коллективе «СТЕПИ» решили сделать регулярными.

По мнению генерального директора Агрохолдинга «СТЕПЬ» Андрея Недужко, подобные акции создают здоровую атмосферу в коллективе, а это важная часть корпоративной философии. Предлагая широкий спектр возможностей для развития, компания конкурирует на рынке труда и привлекает талантливых и амбициозных людей.

Просмотров: 1648

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Южный агрохолдинг подвел итоги корпоративного Года здоровья
По словам предпринимательницы Ольги Басовой, сверхзадача некоммерческого объединения «Любо», которое занимается восстановлением исторических зданий в станице Старочеркасской, — привлечение бизнеса и властей к воссозданию ремесел, кухни, облика старой станицы, чтобы превратить ее в такую же востребованную у туристов территорию, как современные Коломна, Суздаль и Плес.
Практика бизнеса
Выручка АО «Таганрогский морской торговый порт» (ТМТП) в 2024 году выросла в 1,87 раза, до 925,2 млн рублей, чистая прибыль общества достигла 402,4 млн рублей (годом ранее был убыток 27,6 млн рублей), следует из бухотчетности. Предприятие получило рекордную выручку и чистую прибыль.
Практика бизнеса
Южный агрохолдинг подвел итоги корпоративного Года здоровья
По словам Сергея Старостина, основателя ростовского импортера и поставщика зернового кофе «Чебоко», компания активизирует работу с дистрибьюторами, чтобы работать по всей России и к 2030 году на порядок увеличить объемы продаж в натуральном выражении.
Практика бизнеса
Южный агрохолдинг подвел итоги корпоративного Года здоровья
В этом году проект «Бизнес-Фест» масштабируется и выходит на новый уровень. Первый из двадцати пяти фестов состоится в Ростове-на-Дону 5 июня.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.