г. Ростов-на-Дону
01 февраля 2026 10:11:22
75.73
90.47

МТС запускает серию бесплатных вебинаров для помощи донскому бизнесу

Компания МТС в период с 24 по 30 марта проведет серию бесплатных вебинаров для малого и среднего бизнеса Ростовской области на тему цифровизации.

Участникам вебинара расскажут о перспективах использования отечественного ПО в сфере торговли, управления персоналом, логистики, бухгалтерии, автоматизации рабочих процессов. Спикерами выступят представители компаний Directum и #CloudMTS, МТС. Информация будет полезна владельцам среднего бизнеса, руководителям и ИТ-директорам промышленных, энергетических, финансовых и торговых компаний, а также представителям госсектора.

— Донской бизнес все чаще задается вопросом, как быстро, безопасно и выгодно отказаться от бумажного документооборота в пользу электронного. Как привлечь клиентов в новых условиях. Как наладить своевременную доставку грузов или пассажиров с соблюдением требований безопасности и режима перевозок, — отмечает директор филиала МТС в Ростовской области Игорь Марьясов. — На эти и многие другие вопросы ответят эксперты наших бесплатных обучающих вебинаров.

График проведения мероприятий и регистрация на вебинары:

Тема: «Как легко и быстро перейти на российский облачный ЭДО?»

Дата: 24.03.2022

Начало: 11:00

Ссылка на мероприятие: https://cloud.mts.ru/cloud-thinking/events/pochemu-kompanii-vybirayut-oblachnyy-edo-uznayte-na-vebin...

Тема: «Как привлечь клиентов в новых условиях?»

Дата: 24.03.2022

Начало: 12:00

Направление: МТС Маркетолог

Ссылка на мероприятие: https://marketolog.mts.ru/training/1956551

Тема: «Мобильные сотрудники: Как укрепить позиции автопарка на рынке в условиях перемен»

Дата: 30.03.2022

Начало: 10:00

Ссылка на мероприятие: https://events.webinar.ru/31373741/10741151

Просмотров: 2690

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
МТС запускает серию бесплатных вебинаров для помощи донскому бизнесу
Продукция самого известного в Ростове поставщика булочных и кондитерских изделий «Золотой колос» пропала с полок федеральных сетей в начале года. Все договоры поставок были заключены с владелицей бизнеса Неллей Абачараевой, которая скончалась в декабре. Чтобы согласовать и заключить новые договоры со столичными офисами сетей, требуется время
Практика бизнеса
МТС запускает серию бесплатных вебинаров для помощи донскому бизнесу
Засуха 2025 года стала серьезным испытанием для аграриев Ростовской области. Однако благодаря современным технологиям минерального питания и грамотному применению удобрений регион смог получить урожай, достаточный для внутреннего потребления и даже реализации на экспорт.
Практика бизнеса
МТС запускает серию бесплатных вебинаров для помощи донскому бизнесу
В прошлом году количество деловых онлайн-встреч и вебинаров бизнес-тематики выросло в Ростовской области в почти три раза по сравнению с 2024-м. Об этом свидетельствуют данные платформы бизнес-коммуникаций, обучения и совместной работы «МТС Линк». Кроме того, жители региона начали чаще использовать инструменты искусственного интеллекта во время деловых звонков.
Практика бизнеса
МТС запускает серию бесплатных вебинаров для помощи донскому бизнесу
На конференции креативных индустрий в Ростове-на-Дону с мастер-классом «Тренды маркетинга — 2026» выступила маркетолог-практик Татьяна Третьякова. Эксперт выделила ключевые векторы, которые будут определять успех в следующем году.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.