г. Ростов-на-Дону
26 января 2026 01:53:21
75.92
89.06

Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами

«Ростелеком» расширяет возможности бонусной программы благодаря партнерству с программой лояльности «Аэрофлот Бонус». Клиенты оператора теперь могут конвертировать бонусные баллы в мили крупнейшей российской авиакомпании. Их можно использовать на покупку авиабилетов, повышение класса обслуживания, оплату товаров и услуг партнеров программы лояльности.

Клиентам «Ростелекома» доступны сертификаты на 300 или 500 миль — оформить обмен бонусов на них можно в личном кабинете или мобильном приложении «Мой Ростелеком». Для активации предложения нужно будет ввести полученный промокод в личном кабинете программы «Аэрофлот Бонус».

«Ростелеком» развивает бонусную программу с 2014 года во всех регионах присутствия. Она пользуется популярностью среди клиентов: ежегодно число пользователей стабильно растет в среднем на 20%. Участники накапливают бонусы за оплату услуг оператора, подключение автоплатежа, привязку личного кабинета к социальной сети «ВКонтакте», участие в опросах, заполнение данных профиля в личном кабинете, а также за покупки более чем в ста интернет-магазинах партнеров.

Обменять бонусы можно на скидки «СберМегаМаркета», «Яндекс Маркета», «Орматек», «585*Золотой», услуги страховой компании «ВСК», специальный каталог книг «ЛитРес», подписку «VK Музыка», сервисы «Пакет» от «Перекрестка» и «Пятерочки», билеты в сеть кинотеатров «КАРО», скидки на бронирование туров и отелей онлайн от Level.Travel, бесплатные уроки от Skyeng, Skysmart, Skillbox, украшения от SUNLIGHT и Sokolov.

Просмотров: 1884

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
Засуха 2025 года стала серьезным испытанием для аграриев Ростовской области. Однако благодаря современным технологиям минерального питания и грамотному применению удобрений регион смог получить урожай, достаточный для внутреннего потребления и даже реализации на экспорт.
Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
В прошлом году количество деловых онлайн-встреч и вебинаров бизнес-тематики выросло в Ростовской области в почти три раза по сравнению с 2024-м. Об этом свидетельствуют данные платформы бизнес-коммуникаций, обучения и совместной работы «МТС Линк». Кроме того, жители региона начали чаще использовать инструменты искусственного интеллекта во время деловых звонков.
Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
На конференции креативных индустрий в Ростове-на-Дону с мастер-классом «Тренды маркетинга — 2026» выступила маркетолог-практик Татьяна Третьякова. Эксперт выделила ключевые векторы, которые будут определять успех в следующем году.
Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
Владелец фермы «Ростов Лобстер» по производству австралийского красноклешневого рака Александр Никулов выставил бизнес на продажу. Предприниматель признался, что ему не хватает ресурсов для его развития.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.