г. Ростов-на-Дону
26 марта 2026 20:32:23
80.72
93.81

Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами

«Ростелеком» расширяет возможности бонусной программы благодаря партнерству с программой лояльности «Аэрофлот Бонус». Клиенты оператора теперь могут конвертировать бонусные баллы в мили крупнейшей российской авиакомпании. Их можно использовать на покупку авиабилетов, повышение класса обслуживания, оплату товаров и услуг партнеров программы лояльности.

Клиентам «Ростелекома» доступны сертификаты на 300 или 500 миль — оформить обмен бонусов на них можно в личном кабинете или мобильном приложении «Мой Ростелеком». Для активации предложения нужно будет ввести полученный промокод в личном кабинете программы «Аэрофлот Бонус».

«Ростелеком» развивает бонусную программу с 2014 года во всех регионах присутствия. Она пользуется популярностью среди клиентов: ежегодно число пользователей стабильно растет в среднем на 20%. Участники накапливают бонусы за оплату услуг оператора, подключение автоплатежа, привязку личного кабинета к социальной сети «ВКонтакте», участие в опросах, заполнение данных профиля в личном кабинете, а также за покупки более чем в ста интернет-магазинах партнеров.

Обменять бонусы можно на скидки «СберМегаМаркета», «Яндекс Маркета», «Орматек», «585*Золотой», услуги страховой компании «ВСК», специальный каталог книг «ЛитРес», подписку «VK Музыка», сервисы «Пакет» от «Перекрестка» и «Пятерочки», билеты в сеть кинотеатров «КАРО», скидки на бронирование туров и отелей онлайн от Level.Travel, бесплатные уроки от Skyeng, Skysmart, Skillbox, украшения от SUNLIGHT и Sokolov.

Просмотров: 1928

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
Денис и Елена Гриневы, развивающие по франшизе сеть «Додо пицца», инвестировали в развитие в Ростове нового проекта «Додо» — сети цифровых кофеен «Дринкит». По мнению соучредителя и лидера проекта Игоря Чуприна, Россия — «чайная страна», которая только распробовала кофе, рынок кофе находится в стадии роста, и места на нем хватит всем.
Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
Основатель приборостроительного завода «Бастион» и донской экспериментальной верфи «Скиф» Яков Никитин в 2025 году открыл столярное производство полного цикла площадью 2 тыс. кв. м, где создает мебель из ценных пород дерева. В феврале текущего года мастерская «Скифия» приняла участие в московской выставке дизайна ARTDOM-2026, где представила восемь коллекций мебели.
Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
В начале текущего года в регионе заработал реестр субъектов креативных индустрий.Каждый третий такой проект в Ростовской области является клиентом Сбера, а общая сумма кредитной поддержки превышает полмиллиарда рублей. В преддверии Международного дня клиента Сбер представил прессе яркие проекты.
Практика бизнеса
Бонусы идут на взлет: «Ростелеком» и «Аэрофлот Бонус» стали партнерами
Сельхозпредприятия, представляющие порядка четверти земельного банка Ростовской области, обсудили технологии минерального питания растений в экстремальных погодных условиях на Агропромышленном форуме Юга России.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.