г. Ростов-на-Дону
03 декабря 2025 22:48:27
77.46
89.85

Агрохолдинг «СТЕПЬ» подвел промежуточные итоги корпоративного Года здоровья

За прошедшие полгода сотрудники Агрохолдинга «СТЕПЬ» приняли участие в более чем 20 крупных мероприятиях, связанных с медицинской тематикой и здоровым образом жизни. Среди них четыре донорских акции и семь забегов.

Большое внимание Агрохолдинг уделяет физической активности своих сотрудников. За шесть месяцев Года здоровья сотрудники компании участвовали в семи забегах городского, регионального и всероссийского масштабов. Забеги проходили в Ростове-на-Дону, Сочи, Пятигорске, Казани, Санкт-Петербурге. Также в компании еженедельно проходят матчи по волейболу и ежедневные тренировки. Сформирована спортивная команда «СТЕПИ» из числа легкоатлетов-любителей. Сегодня команда имеет несколько составов, свою символику и форму.

С начала года внутри компании прошло четыре донорских акции. Многие из сотрудников участвовали в них впервые. Для всех желающих ежемесячно проходят лекции врачей — специалистов в разных сферах от сети клиник «МЕДСИ». За полгода в компании состоялось несколько онлайн-марафонов здоровых привычек и конкурсов на темы здорового образа жизни.

Корпоративный Год здоровья стартовал в январе 2023 года, каждый месяц посвящен определенной теме, связанной с рациональным подходом к своему организму. Например, правильное питание, ментальное здоровье, укрепление иммунитета и т.д.

Генеральный директор Агрохолдинга «СТЕПЬ» Андрей Недужко:

— Забота о благополучии наших сотрудников — одна из важнейших задач, которую ставит перед собой руководство Агрохолдинга. Здоровая атмосфера на рабочем месте и гармоничные отношения внутри коллектива напрямую коррелируют с уровнем успеха нашей компании в бизнесе.

Просмотров: 1581

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Практика бизнеса
Агрохолдинг «СТЕПЬ» подвел промежуточные итоги корпоративного Года здоровья
Предприниматель Алексей Чернявский, основавший в Сальске улиточную ферму, открыл гастробар, основой меню которого стали блюда из улитки собственного производства. Объемы выпуска фермы пока небольшие — 1,5 тонны улитки в год. Гастробар станет основным каналом сбыта готовой продукции.
Практика бизнеса
Агрохолдинг «СТЕПЬ» подвел промежуточные итоги корпоративного Года здоровья
Вино пяти донских виноделен в этом году попало в рейтинги белых, красных и крепленых вин России, которые составил Роскачество. Большинство напитков получили высокую оценку — 4 балла из 5.
Практика бизнеса
Агрохолдинг «СТЕПЬ» подвел промежуточные итоги корпоративного Года здоровья
Совладельцы ООО «Ростпромпарк», который должен построить в Аксайском районе крупный индустриальный парк (368 га), передали 99% своих долей в закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ) «Деловой Мир».
Практика бизнеса
Агрохолдинг «СТЕПЬ» подвел промежуточные итоги корпоративного Года здоровья
Ростовский бренд одежды DNK Russia совместно с Роскосмосом выпустил новую лимитированную коллекцию, флагманом которой стала обновленная куртка-скафандр. После того как в прошлом году на продукцию ростовской компании обратил внимание Владимир Путин, компания отметилась совместным проектом со спортивным клубом ЦСКА и сейчас готовит к выпуску еще ряд ностальгических национальных коллекций. Корреспондентка N поговорила о развитии компании с одной из основательниц бренда Анной Ничковой.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.