г. Ростов-на-Дону
01 мая 2026 08:11:59
74.8
88.64

В ростовском филиале РОСЭНЕРГОБАНКА новый управляющий

Новым управляющим ростовского филиала РОС­ЭНЕРГОБАНКА назначен Юрий Божаренко, сообщила N секретарь филиала Виктория Шумилова. У нового руководителя 16-летний стаж работы в банковской сфере: начиная от ЦБ и заканчивая Сбербанком, где Юрий Божаренко работал в разных должностях вплоть до заместителя председателя правления Юго-За­пад­ного банка. Как сообщила Виктория Шумилова, в ростовском филиале РОСЭНЕРГОБАНКА он планирует развивать все традиционные направления, включая новые для банка: международное финансирование и операции с обезличенными металлическими счетами. Новый управляющий намерен расширить график работы офисов в выходные дни.Кредитный портфель филиала по состоянию на 1 декабря 2011 года составлял, по данным ГУ ЦБ по Ростовской области, 782,7 млн руб.

Просмотров: 1727

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банки
В ростовском филиале РОСЭНЕРГОБАНКА новый управляющий
Бизнес-модель, построенная на принципах ответственности и устойчивости, позволила банку «Центр-инвест» предоставить клиентам более выгодные, по сравнению со среднерыночными, условия в период кризиса. Благодаря этому банк сохранил уровень просроченной задолженности ниже 1%. Кроме того, клиенты «Центр-инвеста» нарастили налоговые выплаты более чем на 9%, в то время как по России в целом рост платежей оказался меньше 2%.
Банки
В ростовском филиале РОСЭНЕРГОБАНКА новый управляющий
В первом квартале 2026 года ПСБ в Ростовской области зафиксировал пятикратный рост трансграничных платежей клиентов МСП и корпоративного сектора по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Банки
В ростовском филиале РОСЭНЕРГОБАНКА новый управляющий
Ростовский банк «Центр-инвест» собрал представительниц прекрасного пола на бизнес-завтраке «Мечтать — полезно». В нем приняли участие талантливые и предприимчивые женщины из разных сфер деятельности. Представители банка поделились опытом поддержки предпринимательских инициатив женщин и объяснили, почему рождаемость у сотрудников «Центр-инвеста» в 4 раза выше среднероссийской.
Банки
В ростовском филиале РОСЭНЕРГОБАНКА новый управляющий
По результатам 2025 года банк «Центр-инвест» в очередной раз подтвердил жизнестойкость и эффективность бизнес-модели социально ответственного банкинга.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.