г. Ростов-на-Дону
02 февраля 2026 12:46:36
75.73
90.47

«Центр-инвест» предложил физлицам платить налоги через интернет-банк

Банк «Центр-инвест» совместно с Федеральной налоговой службой (ФНС) предоставил своим клиентам возможность дистанционной оплаты налогов, штрафов и пеней на сайте налоговой службы через собственный интернет-банк. В сообщении банка говорится, что все подобные платежи осуществляются без комиссий. Теперь владельцы банковских карт «Центр-инвеста» могут оплачивать налоги из любого места, где есть доступ в интернет. Сумма будет списана с карты, а подтверждение об оплате можно распечатать прямо с экрана. Платежный документ содержит уникальный номер, по которому можно подтвердить факт оплаты в налоговом органе. «Центр-инвест» не первый банк, который предложил подобный сервис. Ранее своим клиентам его предложили Промсвязьбанк, Сбербанк, Газпромбанк и некоторые другие банки. Онлайн-системы сотрудничающих с налоговой службой банков взаимодействуют с популярными интернет-сервисами ФНС «Узнай свою задолженность» и «Личный кабинет налогоплательщика» (www.nalog.ru).

По данным Управления ФНС по Ростовской области, за 4 месяца этого года с помощью интернет-сервиса «Банк-онлайн» налогоплательщиками области сформировано и оплачено более 108 тысяч платежных документов на сумму свыше 67,5 млн рублей.

Пока что платить налоги через интернет могут только физлица.

Просмотров: 3150

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банки
«Центр-инвест» предложил физлицам платить налоги  через интернет-банк
Новым заместителем управляющего Ростовским отделением Сбербанка назначена Елена Руфова. Она возглавила блок «Розничный бизнес и сеть продаж». Занимавший ранее эту позицию Антон Усачев теперь курирует блок «Корпоративно-инвестиционный бизнес» в должности заместителя управляющего.
Банки
«Центр-инвест» предложил физлицам платить налоги  через интернет-банк
Для устойчивого развития в экономике хайпов и фейков необходимо и достаточно иметь свою точку зрения. Созданный первыми приватизированными предприятиями юга России ПАО КБ «Центр-инвест» успешно прошел все итерации кризисов, санкций, проверок, слухов, домыслов и определил честность в качестве базового аксиоматического принципа.
Банки
«Центр-инвест» предложил физлицам платить налоги  через интернет-банк
В нынешнем году Ростовский филиал Альфа-Банка увеличил объемы кредитования среднего и крупного бизнеса. По словам регионального управляющего банка Антона Бутенко, этому способствовал запуск новых продуктов, более активное использование ИТ-решений и ускорение процессов. В планах банка на следующий год — увеличение доли рынка, наращивание числа клиентов-физлиц и повышение качества обслуживания бизнеса.
Банки
«Центр-инвест» предложил физлицам платить налоги  через интернет-банк
ПСБ принял участие в ежегодном региональном форуме «День экспортера» в Ростове-на-Дону. Мероприятие, собравшее более 250 представителей бизнеса и власти, стало ключевой площадкой для диалога по развитию внешнеэкономической деятельности (ВЭД) и определению перспектив на 2026 год.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.