г. Ростов-на-Дону
02 июля 2025 06:24:15
78.42
92.74

Суд отказался продлевать домашний арест замглавы Ростовской области Сергею Сидашу

Суд отказался продлевать домашний арест заместителю губернатора Сергею Сидашу, которому вменяют превышение полномочий, сообщает «Интерфакс».

Следователь настаивал на продлении домашнего ареста, но в удовлетворении ходатайства было отказано. Решение пока не вступило в законную силу. Сидаш должен находиться под домашним арестом до 20 января.

Как писал N, в рамках дела о строительстве «Ростов Арены» был задержан замгубернатора области по вопросам ЖКХ и строительства Сергей Сидаш. Чиновнику предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. В июне Сидаша перевели под домашний арест.

Просмотров: 3656

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.