г. Ростов-на-Дону
01 июля 2025 19:54:09
78.53
92.27

Следствие закончило работу над делом экс-министра ЖКХ Ростовской области

Главное следственное управление донского главка МВД России окончило расследование уголовного дела в отношении экс-министра ЖКХ Ростовской области Андрея Майера.

— В настоящее время Андрей Майер знакомится с материалами дела, — сообщила следователь ГСУ Валентина Перепада порталу 1rnd.ru.

Затем обвинительное заключение должно быть согласовано с прокуратурой, которая в свою очередь направит дело в суд для рассмотрения по существу. Уголовное дело Майера насчитывает 50 томов.

Как писал N, экс-министра ЖКХ Ростовской области обвиняют в превышении и злоупотреблении должностными полномочиями при благоустройстве парка Вересаево в Ростове.

Накануне Ленинский суд Ростова оставил Майера под стражей еще на месяц.

Просмотров: 1374

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.