"Ростов" одержал победу на новом стадионе
Ростовчане выиграли первый матч при Валерии Карпине. Хозяева обыграли "СКА Хабаровск" со счётом 2:0. Голы забили Сигурдарсон и Байрамян.
- В перерыве я сказал футболистам: "Выходите и бейтесь"! Но игрой, конечно, не удовлетворен. Доходим до штрафной, а дальше не получается. Если мы не будем бить, то как забьем? Было много проблем во втором тайме. Нужно забить гол, тогда "Хабаровск" прорвёт, - сказал на пресс-конференции после матча тренер гостей Сергей Передня.
- Стали использовать свободные зоны, поэтому появилась острота. Счёт по игре. Поле хорошее, стадион великолепен. Турнирное положение сказывается на игре, сегодня все было получше, чем с "Локомотивом". Обороной я доволен, у наших ворот не было моментов. Проблемы в атаке никуда не ушли. Тяжёлая победа с психологической точки зрения, - отметил тренер дончан Валерий Карпин.
Просмотров: 2102