г. Ростов-на-Дону
27 июня 2026 18:10:01
77.06
87.4

От коронавируса умер анестезиолог БСМП города Шахты

В День медика в одном из ковидных госпиталей Ростова скончался Вячеслав Сергиенко, анестезиолог-реаниматолог ГБСМП г. Шахты. Об этом сообщает Donnews.ru со ссылкой на главврача больницы Виталия Фомина. По информации источника, погибший сначала лечился в местном ковидном госпитале, позже в критическом состоянии был доставлен в Ростов. Супруга Сергиенко, врач-терапевт, также инфицирована коронавирусом и проходит лечение в ковидном госпитале в Шахтах. Пять отделений БСМП Шахт закрыты на карантин. Ранее N писал о статистике медиков, погибших от COVID-19.

Просмотров: 5962

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.