г. Ростов-на-Дону
05 февраля 2025 20:57:50
98.53
102.69

Он-лайн митинг и очереди: как работают пункты выдачи пропусков в Ростове

Он-лайн митинг проходит возле областного правительства Ростовской области. В сервисе Яндекс.Карты десятки горожан оставляют свои комментарии о режиме самоизоляции и системе выдачи пропусков. Пользователи жалуются на отсутствие денежной поддержки со стороны властей, а также требуют ввести режим ЧС.

Кроме того, в 9 пунктах выдачи новых пропусков стали образовываться большие очереди, пишут пользователи соцсетей. Многие жалуются на то, что не могут дозвониться на указанные телефоны, а потому вынуждены становиться в "живую" очередь. Как писал N, губернатор Ростовской области Василий Голубев утвердил новый порядок перемещения по Ростову, который начнет действовать с 23 апреля. Разрешения нового образца можно получить только в пунктах выдачи.

Пока в Ростове виртуальный митинг, во Владикавказе продолжается стихийная несанкционированная акция с требованием смягчить карантинные меры из-за безработицы.

Просмотров: 4632