г. Ростов-на-Дону
18 сентября 2025 15:03:39
83
98.3

Михаил Тихонов стал заместителем губернатора

Губернатор Василий Голубев назначил на должность своего заместителя экс-министра промышленности и энергетики области Михаила Тихонова.

Губернатор Василий Голубев назначил на должность своего заместителя экс-министра промышленности и энергетики области Михаила Тихонова.
Предшественник Михаила Тихонова на этом посту Владимир Крупин был уволен 28 ноября, проработав в должности заместителя губернатора около 2 лет, с января 2017 года.
Михаил Тихонов родился в 1972 году. С 2004 по 2012 год работал заместителем гендиректора и гендиректором Таганрогского автомобильного завода. До апреля 2014 года занимал пост гендиректора ОАО "Ростовский завод гражданской авиации № 412". В апреле 2014 года был назначен министром промышленности и энергетики Ростовской области.
Судя по прошлогодней декларации о доходах, Михаил Тихонов и его супруга владеют зарубежной недвижимостью - квартирой и гаражом в Италии.  

Просмотров: 4482

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.