г. Ростов-на-Дону
24 января 2025 13:22:49
99.1
103.66

Леонид Кучук стал главным тренером ФК "Ростов"

"Ростов" заключил контракт с Леонидом Кучуком, соглашение подписано по системе "1+1". Кучук тренировал такие клубы, как "Шериф", "Салют", "Арсенал-Киев", "Сталь", "Кубань» и "Локомотив".

"Ростов" заключил контракт с Леонидом Кучуком, соглашение подписано по системе "1+1". Кучук тренировал такие клубы, как "Шериф", "Салют", "Арсенал-Киев", "Сталь", "Кубань» и "Локомотив". Под руководством Кучука   "Шериф" стал шестикратным чемпионом Молдавии, "Локомотив" завоевал бронзовые медали РФПЛ, также он выводил "Кубань" в Лигу Европы и финал кубка России.
Напомним, что клуб покинул Курбан Бердыев, перейдя в "Рубин". Кроме того, "Ростов" объявил об уходе вратарей Сослана Джанаева и Никиты Медведева, команду покинули также Сесар Навас, Кристиан Нобоа и Денис Терентьев.  
Однако на этой неделе клуб подписал контракты с новыми игроками: вратарями Сергеем Песьяковым и Ильёй Абаевым, защитник Мацей Вилюш также стал игроком "Ростова".
Отметим, что Дмитрий Кириченко остался в "Ростове", несмотря на то, что вся остальная тренерская бригада, включая Ивана Данильянца и Виталия Кафанова, покинула "Ростов".

Просмотров: 5584