Губернатор Ростовской области и посол Монако обсудили сотрудничество
На Дон приедут представители бизнеса из Монако. Ростовская область и Княжество Монако намерены развивать экономические связи. Соответствующие заявления прозвучали на официальной встрече Василия Голубева с Мирей Петтити, Чрезвычайным и Полномочным Послом Монако в РФ.
На Дон приедут представители бизнеса из Монако. Ростовская область и Княжество Монако намерены развивать экономические связи. Соответствующие заявления прозвучали на официальной встрече Василия Голубева с Мирей Петтити, Чрезвычайным и Полномочным Послом Монако в РФ. Предполагается, что в сентябре 2019 года Ростовскую область посетит делегация предпринимателей из Монако. Как отмечено в сообщении пресс-службы донского губернатора, мероприятием интересуются аграрии, энергетики, туристические компании. Ростовская область продемонстрирует собственный инвестиционный потенциал и обеспечит проведение переговоров между предпринимателями двух стран.
— Нам необходимо создать условия для расширения товарооборота в интересах обеих сторон, — цитирует источник Василия Голубева.