г. Ростов-на-Дону
13 января 2025 06:43:33
101.91
105.05

ФК «Ростов» сыграет в катарском турнире с призовым фондом 200 тыс. долларов

Кроме главной донской команды в Кубке «Матч Премьер» примут участие «Спартак», «Зенит» и «Локомотив». Состязания пройдут в столице Катара Дохе с 21 по 29 января 2019 года.

Кроме главной донской команды в Кубке «Матч Премьер» примут участие «Спартак», «Зенит» и «Локомотив». Состязания пройдут в столице Катара Дохе с 21 по 29 января 2019 года. Турнир организован при участии Российской футбольной премьер-лиги. Телеканал «Матч ТВ» предоставит 200 тыс. долларов в качестве призового фонда.

Как пишет пресс-служба ФК «Ростов», зрители этих игр первыми увидят место проведения следующего чемпионата мира. Впервые в истории он пройдет на Ближнем Востоке. Впервые в истории играть будут не летом, а в ноябре-декабре. И еще один рекорд: ЧМ-2022 станет самым дорогим (планируемые затраты — около 200 млрд долларов).

Просмотров: 2268