г. Ростов-на-Дону
02 ноября 2025 05:23:07
80.89
93.38

Два начальника ростовской администрации попали под служебную проверку

В администрации Ростова провели служебную проверку в отношении заместителя главы администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрия Симкова и директора департамента транспорта Вадима Шкабарни. Они сорвали встречу информационной группы «Дорожный комплекс, транспорт» с жителями Советского района города. Как написал на своей странице в социальной сети сити-менеджер Алексей Логвиненко, чиновники «не пришли на встречу, что является грубым нарушением, и конечно, недопустимо». Дмитрий Симков получил замечание, Вадим Шкабарня — выговор.

— Встреча с представителями дорожной и транспортной отрасли перенесена на пятницу, — уточнил Алексей Логвиненко. — Она состоится в актовом зале администрации Советского района в 16.00.

Из материалов на сайте горадминистрации известно, что чиновники и население будут обсуждать вопросы дорожного строительства и транспортного обслуживания.

Просмотров: 1203

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.