Жительница Волгодонска перевела мошенникам более 2 млн руб. после сообщения от «представителя домового чата»
55-летняя жительница Волгодонска стала жертвой телефонных мошенников и лишилась более 2 млн рублей. По данным полиции, в начале июня женщине поступило сообщение от человека, представившегося «представителем домового чата». Собеседник сообщил о создании чата управляющей компании для жильцов, где якобы планировалось решать бытовые вопросы и передавать показания счетчиков. После этого потерпевшей пришел код подтверждения, который она продиктовала владельцу чата. Спустя некоторое время женщине пришло уведомление о якобы взломе личного кабинета на портале «Госуслуги» с предложением срочно связаться с «горячей линией». Позвонив по указанному номеру, она попала на лжесотрудницу «Росфинмониторинга», которая убедила ее, что злоумышленники оформили электронную доверенность на банковские счета и пытаются взять кредиты от ее имени. Под предлогом защиты сбережений мошенники убедили женщину снять все накопления, оформить кредит, занять деньги у знакомой и перевести средства на «безопасный счет». После последнего перевода аферисты перестали выходить на связь. Общий ущерб превысил 2 млн рублей. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество»). Ведется расследование. Об этом сообщили в МУ МВД России «Волгодонское».
N писал, что 42-летняя жительница Ростова-на-Дону отдала мошенникам 9,35 млн рублей и сама участвовала в обмане пенсионеров.
Виктория Орлова