г. Ростов-на-Дону
15 июня 2025 15:35:08
79
90.01

«Сбер» повысил ставки по вкладам

Сбербанк улучшил условия для клиентов по некоторым вкладам. С 18 февраля повышены процентные ставки по флагманским депозитам банка — «СберВкладу» и «СберВкладу Прайм»: рост составил 1 и 1,5 п.п. соответственно.

Теперь максимальная доходность (с учетом капитализации процентов) по «СберВкладу Прайм» составит 9,5%.

Также улучшены условия по вкладу «Промо Управляй», повышение составило от 1,05 до 1,25 п.п., в зависимости от суммы неснижаемого остатка и срока размещения средств.

Сергей Широков, директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка:

— Мы тщательно следим за тем, чтобы и вклады, и любые другие продукты «Сбера» не просто отвечали рыночным реалиям, но и обеспечивали нашим клиентам наилучшие условия. «СберВклад» и «СберВклад Прайм» — наши самые популярные депозитные продукты, а с учетом повышения ставок они становятся еще более выгодными, а значит, и более востребованными.

Руслан Салимов, управляющий Ростовским отделением Сбербанка:

 — В 2021 году жители Ростовской области оформили более 340 тыс. вкладов, средний размер составил 367 тысяч рублей. В первую очередь это связано с выгодными условиями: в ноябре прошлого года линейка вкладов Сбербанка пополнилась новыми «СберВкладом» и «СберВкладом Прайм». А сегодня они стали еще привлекательнее. Вклад обеспечивает гарантированную доходность, по сравнению со всеми другими вариантами инвестирования. Это надежное и выгодное вложение для клиентов.

«СберВклад» объединяет сразу несколько преимуществ: проценты начисляются ежемесячно, вклад можно пополнять под фиксированную ставку, а срок хранения средств клиент может установить свой — с точностью до дня. А «СберВклад Прайм» обеспечивает еще более высокую ставку и является лучшим выбором для владельцев годовой подписки «СберПрайм+».

Подробнее о «СберВкладе» — на сайте банка.

Просмотров: 1672

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В течение лета новые клиенты — владельцы бизнеса могут подключить услугу широкополосного доступа в интернет (ШПД) со скидкой 50%.
С 10 по 11 июня на поле Аграрного научного центра «Донской» в Зерноградском районе пройдет «День донского поля» — единственная в Ростовской области полевая выставка-демонстрация.
Basis SDN переносит управление сетевой инфраструктурой с уровня оборудования на уровень программного обеспечения, упрощая инсталляцию и настройку различных компонентов.
Банк Уралсиб запустил акцию «Удобный момент» для новых бизнес-клиентов — с бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием в течение 12 месяцев.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.