г. Ростов-на-Дону
12 октября 2025 04:23:43
81.19
94.05

«Росгосстрах» объявляет о начале Всероссийского конкурса студенческих научных работ

Накануне нового учебного года «Росгосстрах» начинает восьмой ежегодный конкурс студенческих научных работ на призы компании. К участию в конкурсе приглашаются студенты российских вузов и колледжей, которые интересуются страхованием.

Накануне нового учебного года «Росгосстрах» начинает восьмой ежегодный конкурс студенческих научных работ на призы компании. К участию в конкурсе приглашаются студенты российских вузов и колледжей, которые интересуются страхованием.
Для победителей конкурса предусмотрены денежные призы размером от 30 тысяч рублей. Специальные награды также предусмотрены для преподавателей, которые руководили написанием двух и более призовых работ. Для написания работ участникам предложено более 100 конкретных страховых тем. Допускается представление работ инициативной тематики, которая должна быть поддержана региональным филиалом компании «Росгосстрах». Срок представления работ на конкурс — 1 марта 2014 года, подведение его итогов и награждение победителей состоится в июне 2014 года.
Конкурс компании «Росгосстрах» давно стал самым массовым конкурсом научных работ по страхованию в России. За 7 лет его проведения в конкурсе компании приняло участие более 1500 студентов и преподавателей из десятков учебных учреждений всех регионов страны — от Калининграда до Владивостока.
— По итогам прошедших конкурсов более 90 студентов и их научных руководителей из учебных учреждений России были награждены денежными призами компании «Росгосстрах», — подчеркнул вице-президент компании «Росгосстрах» Ильяс Алиев. — Большинство призов завоевали студенты из регионов Российской Федерации, в которых наиболее остро ощущается недостаток кадров страховщиков. Сотни лучших студентов получили предложения начать свою карьеру в коллективе крупнейшего российского страховщика и были приняты на работу. Реклама

Просмотров: 5128

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам вида «Доход» на сроке 271 и 367 дней. 
Банк Уралсиб и финансовый маркетплейс «Сравни» заключили Соглашение о стратегическом партнерстве в сфере цифровых финансовых услуг.
По итогам 9 месяцев 2025 года Банк Уралсиб увеличил автокредитный портфель на 45% (с 01.10.2024 по 01.10.2025) — до 73,7 млрд рублей.
Компания Fuzzy Logic Labs (входит в ГК «Ростелеком») представила на крупнейшей российской площадке финансовых технологий «Финополис» новый продукт — SFD Neuro.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.