г. Ростов-на-Дону
06 ноября 2025 09:51:06
81.19
93.51

Промсвязьбанк провел семинар «Бухгалтерский и налоговый учет. Практика. Нововведения»

3 августа на базе Промсвязьбанка прошел очередной обучающий семинар-практикум на тему «Бухгалтерский и налоговый учет. Практика. Нововведения».

Промсвязьбанк - это банк, который заботится о развитии бизнеса своих клиентов. Помимо предоставления широкого спектра банковских услуг Промсвязьбанк совместно с Донским государственным техническим университетом (кафедра «Управление и технологическое предпринимательство») проводит серию семинаров, мастер-классов и тренингов, направленных на преодоление кризисных явлений и повышение эффективности деятельности вашей компании. Мероприятия проводятся в рамках губернаторского проекта «Инновационный лифт» при поддержке Центра развития бизнеса и инновационных технологий и Ростовского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».

3 августа на базе Промсвязьбанка прошел очередной обучающий семинар-практикум на тему «Бухгалтерский и налоговый учет. Практика. Нововведения». Спикером выступила Потапова Светлана Александровна - практикующий бухгалтер, аудитор с опытом работы главным бухгалтером более 25 лет, лучший бухгалтер России 2004 г., почетный бухгалтер России 2003 г.

Дополнительная информация о семинарах по тел.: 298-82-59, и на сайте www.psbank.ru.

Ул. Б. Садовая, д. 36, ОАО «Промсвязьбанк».

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 556 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 71,3 млрд рублей по состоянию на 01.04.2012, согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому банку реконструкции и развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: Ba2 Moody’s Investors Service, BB- Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности АА+ Национального рейтингового агентства. По состоянию на 01.05.2012 сеть банка насчитывает 290 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства в Украине, Китае, Казахстане и Индии.Реклама

Просмотров: 11177

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Банк Уралсиб повысил ставки по рублевым вкладам вида «Доход» на сроке 91 и 181 день.
Дебетовая карта «Прибыль» Банка Уралсиб возглавила рейтинг карт с кешбэком «на всё» за октябрь, который подготовил портал «Выберу.ру».
Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб возглавила рейтинг кредитных карт с длинным беспроцентным периодом.
Всего с января по август 2025 года Уралсиб выдал кредитов на 24,3 млрд рублей.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.