г. Ростов-на-Дону
28 марта 2026 02:25:34
81.14
93.42

Банк Уралсиб открыл новый офис в городе Шахты

15 августа в Шахтах состоялось торжественное открытие дополнительного офиса «Шахтинский» Банка Уралсиб по адресу: пр. Победа Революции, 130б. 

На церемонии присутствовали директор департамента экономики Администрации города Шахты Виктория Салимова, а также управляющий директор по розничному бизнесу Банка Уралсиб в макрорегионе «Юг» Ирина Зуй.

В новом офисе банка физические лица могут получить широкий перечень банковских услуг, в числе которых: открытие и ведение счетов, ипотечное и потребительское кредитование, денежные переводы, а также целый ряд других востребованных услуг. Также клиенты банка смогут совершать операции через банкомат и информационно-платежный терминал, которые расположены в зоне круглосуточного самообслуживания.

Банк расширяет и обновляет свою офисную сеть в Южном федеральном округе и в целом по стране. «Мы активно реализуем проект расширения присутствия в южных регионах, а также на других территориях страны, — отметила Ирина Зуй, управляющий директор по розничному бизнесу в макрорегионе «Юг». — Одновременно банк развивает цифровые сервисы и каналы, но при этом мы понимаем, что для достаточно большой части наших клиентов важен контакт со специалистом и возможность обратиться в офис. Многие из них, особенно люди старшего возраста, по-прежнему нуждаются в консультациях, живом общении. Близость к клиентам офиса крупного федерального банка, помощь с подключением услуг — наш вклад в повышение доступности финансовых продуктов и финансовой грамотности населения города».

Обслуживание клиентов — физических лиц банка осуществляется с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00. Более подробную информацию о перечне предоставляемых услуг и режиме работы дополнительного офиса «Шахтинский» можно узнать по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Реклама

Просмотров: 2315

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По итогам 2025 года общее число DDoS-атак на российские предприятия выросло на 11% и достигло 665,3 тысяч.
Более 96% клиентов «Ростелекома» в Ростовской области из числа подключивших сервисы по акции «Тест-драйв» продолжили пользоваться ими после завершения бесплатного периода.
С 11 по 14 марта 2026 года в «ДонЭкспоцентре» состоится 30-я юбилейная выставка индустрии красоты «Шарм» — крупнейший отраслевой проект на юге России.
«Ростелеком» установил точки доступа к бесплатному вайфай на 50 остановках общественного транспорта в Ростове-на-Дону.

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.