г. Ростов-на-Дону
01 июля 2026 02:30:23
78.27
89.27

Банк «РОСТФИНАНС» сообщает

29 марта 2012 г. сотрудники УФСБ по Ростовской области задержали руководство и учредителей ООО КБ «РОСТФИНАНС».

29 марта 2012 г. сотрудники УФСБ по Ростовской области задержали руководство и учредителей ООО КБ «РОСТФИНАНС». В соответствии с имеющейся у банка информацией, первопричиной для предъявления обвинения руководству банка послужило единичное действие банка по формальному нарушению положения — нормативного акта Банка России, регламентирующего расчетные операции.

Поводов для беспокойства у наших клиентов нет.

Несмотря на происшедшие события, все структурные подразделения банка осуществляют свою деятельность в обычном штатном режиме, обязательства исполняются своевременно и в полном объеме в соответствии с ранее заключенными договорами. Банк благодарит всех клиентов за поддержку и понимание и выражает уверенность в дальнейшем его развитии и укреплении партнерских отношений.

Совет директоров и правление ООО КБ «РОСТФИНАНС»

На правах рекламы

Просмотров: 5875

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Малый и средний бизнес в России все чаще внедряет искусственный интеллект не точечно, а как полноценных «сотрудников» под конкретные процессы.
«Ростелеком» представил журналистам Ростовской области уникальный инструмент для автоматизации рабочих процессов — собственный онлайн-портал «Нейрошлюз».
«Ростелеком» и профессиональный гостиничный оператор «25/7» заключили соглашение о стратегическом партнерстве для цифровой трансформации индустрии гостеприимства.
10-11 июня 2026 г. на поле Аграрного научного центра «Донской» пройдет единственная в Ростовской области масштабная выставка-демонстрация — «День Донского поля».

Для удобства работы с сайтом мы используем Cookies, оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения.